Мой город над Окой

18-12-2019

30 ноября 2019г. в рамках празднования 100-летия театра им. Е.Б.Вахтангова и 150-летия  И.А.Бунина,  при информационной поддержке Управления Культуры и архивного дела Орловской области, Управления Культуры администрации города Орла прошел  VIII Открытый конкурс-фестиваль юных чтецов «Мой город над Окой».

Учащиеся отделения театрального искусства МБУ ДО «Отрадинская ДШИ» (преподаватель Анкудинова Юлия Николаевна) приняли активное участие в конкурсе и награждены Дипломами:

- Александр Севостьянов – Диплом I степени, номинация Поэзия (возрастная группа 11-13 лет).

- Ульяна Бологова – Диплом II степени, номинация Поэзия (возрастная группа 11-13 лет).

- Дарья Сиротина – Диплом II степени, номинация Поэзия (возрастная группа 7 - 10 лет).