Версия для слабовидящих

Сделаем вместе 2013

Информация о ходе проведения акции по уборке мусора «Сделаем вместе» 27.09.2013 в Мценском районе.

 В соответствии с распоряжением от 24.09.2013 №258-р, а также по инициативе Мценского районного Местного отделения Партии «Единая Россия» под председательством Секретаря отделения И. А. Грачёва в Мценском районе 27.09.2013 решено продолжить мероприятия в рамках акции по уборке мусора «Сделаем вместе».

Активное участие в уборке мусора приняли единороссы первичных отделений Партии «Единая Россия» от сельских поселений, члены фракции от сельских Советов, а также Мценского районного Совета народных депутатов.

В акции участвовало порядка 530 человек, в результате были расчищены от мусора населенные пункты в сельских поселениях, лесополосы и овраги, примыкающие к автодорогам, берега водоемов, ликвидировано 19 несанкционированных свалок.

Работа по уборке территорий будет продолжена. В связи с поручением Губернатора Орловской области А. П. Козлова 19 октября 2013 года состоится областной экологический субботник. Призываем всех жителей Мценского района лично поучаствовать в мероприятиях по благоустройству.

 

 


Назад