Версия для слабовидящих

Юридическим лицам, расположенным на территории Мценского района о заключении договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами

 

Юридическим лицам,

расположенным на территории Мценского района

о заключении договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами

 

ООО «УК «Зеленая роща» с 01.02.2019 осуществляет прием юридических лиц (организаций всех форм собственности) для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами по адресу: г. Мценск, ул. Гагарина, д. 81, 2 эт. (здание «старый дом», архив и страхование), режим работы с 09.00 до 15.00, перерыв с 13.00 до 14.00

 

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Зеленая роща» (далее – ООО» УК «Зеленая роща») является специализированной организацией в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Деятельность ООО «УК «Зеленая роща» осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и на основании лицензии серия 0003883 № (57)-5672-Т от 04.05.2018 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

ООО «УК «Зеленая роща» присвоен статус Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на всей территории Орловской области сроком на 10 лет.

Приказом Управления по тарифам и ценовой политики Орловской области №651-Т от 20.12.2018г. ООО «Управляющая компания «Зеленая роща» установлен единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Орловской области.

ООО «УК «Зеленая роща» предлагает потребителям Орловской области заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Потребитель в течение 15 рабочих дней со дня размещения региональным оператором предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами должен направить региональному оператору заявку потребителя.

 В случае если потребитель не направил региональному оператору заявку потребителя в указанный срок, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами считается заключенным на условиях размещенного договора и вступившим в силу на 16-й рабочий день после размещения региональным оператором предложения о заключении указанного договора.

До дня заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами оказывается региональным оператором в соответствии с условиями размещенного договора и подлежит оплате потребителем в соответствии с условиями договора по цене, равной утвержденному в установленном порядке единому тарифу на услугу регионального оператора.


Назад