Версия для слабовидящих

Мценской межрайонной прокуратурой проведена проверка администрации Высокинского сельского поселения

02-12-2019

Мценской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления Высокинского сельского поселения Мценского района Орловской области требований действующего законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности муниципальных органов, по результатам которой установлены нарушения.

Установлено, что на сайте администрации Высокинского сельского поселения Мценского района Орловской области не размещена информация в соответствии с действующим законодательством в сфере предпринимательской деятельности.

В связи с чем, 12.11.2019 в Мировой суд г.Мценска и Мценского района Орловской области направлен административный материал в отношении главы Высокинского сельского поселения Мценского района Орловской области по ст.13.27 КоАП РФ.

26.11.2019 вынесено постановление по делу об административном правонарушении, Шестаков А.А. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.27 КоАП РФ и назначено ему наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

 

Старший помощник межрайонного прокурора

юрист 2 класса                                                                                           Е.С.Лазенкова

 

Назад