Версия для слабовидящих

Будут благоустроены 4 дворовых и 1 общественная территория

В Мценском районе в 2022 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» будут благоустроены 4 дворовых и 1 общественная территория.
Работы по благоустройству будут проводиться в Отрадинском, Воинском и Тельченском сельских поселениях. С целью качественного и своевременного выполнения работ на 2022 год проведены слушания по определению адресных перечней территорий, утверждены графики работ, проведены процедуры по заключению контрактов.
- В перечне территорий, где в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» будет проведено благоустройство – дворы многоквартирных жилых домов в д. Первый Воин, ул. Калинникова, д. 18 и ул. Советская, д. 21, в с. Отрадинское, д. 13 и д. Брагино, ул. Новая, д. 6, а также общественная территория сквера у братского захоронения в с. Отрадинское, - рассказала начальник отдела коммунального хозяйства администрации Мценского района Ирина Кочергина.
Отметим, что за период 2018-2021 годов в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Мценском районе проведено благоустройство 20 дворовых и 3 общественных территорий.


 


Назад