Версия для слабовидящих

Орловских экспортеров приглашают принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»

10 декабря 2021 года на площадке Центра международной торговли в Москве Российский экспортный центр (РЭЦ) организует Международный экспортный форум «Сделано в России».

Орловских экспортеров приглашают принять участие в мероприятиях Форума и построить свою экспортную стратегию на 2022 год вместе с РЭЦ.

Как отмечают организаторы, в 2021 году Россия вошла в тройку стран по темпам роста онлайн-ритейла (по данным eMarketer), а объем розничного экспорта с территории Российской Федерации в 2020 году превысил отметку в 1 млрд долл. США.

в рамках деловой программы Форума с участием ведущих спикеров отрасли в России и за рубежом состоится панельная сессия на тему «Что Россия готова предложить миру в сфере e-commerce?». Ее участники получат ответы на следующие вопросы:

Как, что и куда российские предприниматели продавали в розницу за рубеж в 2021 году и как стать одним из них?
Когда продавцы на российских электронных торговых платформах смогут выйти на экспорт?
Какие сервисы для старта бизнеса на глобальных онлайн-рынках готовы предложить своим клиентам крупнейшие российские компании в сфере банкинга, ИТ и логистики?
Что ждут иностранные покупатели от российских поставщиков на зарубежных маркетплейсах и как завоевать их доверие?
Что такое Национальные онлайн-магазины РЭЦ и как быстро выйти на внутренние онлайн-рынки зарубежных стран?
 В сессии примут участие Руслан Давыдов, Первый заместитель руководителя ФТС России, Максим Акимов, Генеральный директор АО «Почта России», Анатолий Попов, Заместитель Председателя Правления ПАО «Сбербанк», Сергей Беляков, Управляющий директор OZON, Винсент Жерар, Генеральный директор VirtualExpo Group, а также другие российские и зарубежные эксперты. Модератором дискуссии выступит Вероника Никишина, Генеральный директор РЭЦ.

Чтобы принять участие в сессии и других мероприятиях Форума, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://madeinrussia.accredcenter.ru/invitation/?utm_...

Обращаем внимание, что количество очных участников Форума ограничено. Форум пройдет в режиме COVID-free. После подтверждения регистрации поступит информационное письмо о необходимых дальнейших шагах.

 

СПРАВОЧНО:

Форум проводится с 2012 года и приобрел статус ключевой площадки для обсуждения самых актуальных вопросов реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.


Назад