Версия для слабовидящих

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

Из-за большой популярности Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», которая проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги», продлена до 27 ноября.

Уже традиционное онлайн-состязание проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Олимпиада проходила с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру. Теперь она продлена до 27 ноября. В мероприятии принимают участие и орловские школьники.

Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Перед тем как приступить к соревнованию, нужно потренироваться. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей. Больше информации об олимпиаде на сайте национальныепроекты.рф

В зависимости от результата участники получат сертификат, грамоту или диплом, а их учителя — благодарственные письма. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.

Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Назад