Версия для слабовидящих

Орловские экспортеры отправятся с бизнес-миссией в Республику Казахстан

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в период с 27 по 29 июня состоится бизнес-миссия экспортеров Орловской области в Республику Казахстан (г. Астана).

Организатор - Орловский региональный Центр поддержки экспорта,  являющийся частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес».

Участниками бизнес-миссии являются представители малого и среднего бизнеса региона: ООО «Тэсти Фуд» (производитель печенья, баранок, сушек и снеков под торговой маркой «Посольство вкусной еды»), ООО «Пронто Кью» (ИТ-разработчик систем электронной очереди), ООО «Арья Супер Фордж» (производитель металлоизделий) и ООО «Орлен»  (производитель технической текстильной ленты для изготовления грузовых строп).

В программе - встреча с Торговым представителем России в Казахстане, презентации продукции, посещение предприятий Астаны и B2B-переговоры по индивидуальным программам с заинтересованными партнерами.

Региональный Центр экспорта полностью взял на себя расходы предпринимателей, связанные с предварительным подбором потенциальных покупателей в Казахстане, подготовкой индивидуальных программ для каждого участника бизнес-миссии, согласованием встреч, трансферами внутри страны.

Услуги по организации участия в международных выставках и бизнес-миссиях, поиску иностранных покупателей, размещению на международных электронных торговых площадках предприниматели Орловской области могут получить бесплатно, обратившись в Орловский региональный центр поддержки экспорта, по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, офис 210,  телефон: +7(4862) 44-02-65.


Назад