Версия для слабовидящих

Орловцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Четвертый сезон конкурса проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Организатором конкурса выступает АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством спорта Российской Федерации. Одна из приоритетных задач конкурса - поддержка ярких и полезных инициатив, которые делают спорт неотъемлемой частью жизни россиян. Участники конкурса получат все необходимые инструменты для реализации своих креативных идей.

Этапы Конкурса:

прием заявок - до 11 февраля 2024 года;
оценка заявок, определение и объявление финалистов - с 28 марта по 12 апреля 2024 года;
обучение - с 15 по 21 апреля 2024 года;
защита проектов, определение победителей (Москва) - с 22 по 26 апреля 2024 года;
награждение победителей (Москва) - 30 апреля 2024 года.
Конкурс «Ты в игре» находит и поддерживает уникальные проекты, популяризирующие физическую культуру и спорт, а также вовлекающие россиян в активный и здоровый образ жизни. За три года проведения конкурса в нем приняло участие более 11 тыс. проектов со всей России.

Напомним, что в 2023 году проект резидента туристского кластера Орловской области «Тропа Героев» при содействии Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес» стал финалистом Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» и попал в число десяти лучших проектов в рамках конкурса.

Финалисты конкурса получат финансовую поддержку для масштабирования своего проекта и помощь в создании успешного бизнес-плана. Победитель станет обладателем главного приза - миллиона рублей на развитие проекта.

Конкурс проходит при поддержке Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко и направлен на достижение цели, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, - привлечь к 2030 году к систематическим занятиям физкультурой и спортом 70% россиян.

Подать заявку на конкурс и узнать подробности его проведения можно на официальном сайте.


Назад