Версия для слабовидящих

Орловские предприниматели могут принять участие в образовательном акселераторе «ВЗЛЕТ»

28 марта стартует бесплатный интенсив «Взлёт» для предпринимателей Орловской области. Он продлится до 17 апреля в онлайн и офлайн-форматах.

Центр «Мой бизнес» оказывает данный вид господдержки благодаря инициированному Президентом страны нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

На акселераторе участники вместе с федеральными и региональными спикерами построят бизнес-план с нуля, разберутся в нюансах продающего контента и юридических вопросах ведения бизнеса.

Программа подойдёт действующим более 1 года предпринимателям.

Участие в интенсиве бесплатное.

Для регистрации предпринимателям необходим профиль на мсп.рф. Подать заявку на мероприятие можно на сайте Взлет57.рф.

Обучающий интенсив пройдет в три этапа. На первом участников ждут мастер-классы федеральных спикеров и заполнение чек-листов. В течение двух недель предприниматели узнают, как выстроить стратегию, как находить финансирование бизнеса, научатся составлять финансовый план, а также проработают темы личного бренда и клиентского сервиса. Встречи пройдут в онлайн и офлайн-формате. Итогом первого этапа будет созданный участниками бизнес-план.

Работы, отобранные командой экспертов, перейдут ко второму этапу. На индивидуальных коуч-сессиях по направлениям бизнеса: «Производство» или «Сфера услуг» предприниматели углубятся в бизнес-процессы и получат ответы на вопросы опытных наставников. Те, кто не прошёл отбор или не написал бизнес-план, продолжат как слушатели мастер-классов.

Третий и финальный этап - конкурс бизнес-идей с тремя призовыми местами.

На церемонии закрытия пройдет офлайн-защита проектов перед экспертами, награждение победителей и вручение сертификатов.


Назад