Версия для слабовидящих

Орловские юнармейцы смогут принять участие в общеразвивающей программе детского отдыха в Краснодарском крае

С 3 по 16 мая 2024 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» в г. Анапа пройдет дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотический лагерь «ЮНАРМЕЕЦ».

Программа детского отдыха организована Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

К участию в конкурсном отборе допускаются участники движения «ЮНАРМИЯ» в возрасте от 13 до 17 лет, имеющие достижения в области военно-прикладных дисциплин, опыт участия в военно-спортивных играх, конкурсах, соревнованиях, мероприятиях авиационно-космической и военно-морской направленности, а также проявившие себя в общественной и патриотической деятельности, Всероссийских военно-патриотических и военно-спортивных играх и соревнованиях.

Программа детского отдыха «Военно-патриотический лагерь «ЮНАРМЕЕЦ» является частью единой комплексной образовательно-оздоровительной системы «Юнармейское лето», способствующей развитию морально-волевых качеств личности и расширению кругозора у детей и подростков.

Итоги конкурса будут объявлены 26 марта.

Ознакомится с Положением и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте Всероссийского детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ».


Назад