Версия для слабовидящих

Успех каждого ребенка

Успех каждого ребенка

 

В рамках создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом (федеральный проект «Успех каждого ребенка») в Жилинской средней школе по итогам конкурсных мероприятий отремонтирован спортивный зал и выполнено перепрофилирование свободной аудитории под спортивную комнату. Работы выполнены и оплачены в полном объеме.

Для функционирования созданного в школе спортивного клуба приобретено  спортивное оборудование, снаряжение, форма и атрибутика.

Уличное спортивное оборудование для установки на школьной открытой плоскостной площадке (2 комплексных многофункциональных тренажера) поступило в учебное заведение, направлена заявка на его оплату.

В 2020 году в проекте «Успех каждого ребенка» примет участие Алябьевская средняя школы, где также будет отремонтирован спортзал и приобретено спортоборудование.

Также в рамках рассматриваемого проекта обучающиеся 8-11 классов всех школ района второй год принимают участие в открытых онлайн-уроках «Проектория», направленных на их раннюю профориентацию.


Назад