Версия для слабовидящих

На территории Мценского района в Тельченском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

На территории Мценского района в Тельченском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»  национального проекта «Жилье и городская среда».

На текущий момент во дворах домов 5 и 7  по ул. Советской в с. Тельчье установлены бордюры, перед укладкой асфальта проводится отсыпка песком и щебнем.

В Воинском сельском поселении работы завершены – напомним, в этом году были благоустроены дворовые территории в п. Санаторий «Войново», ул. Медицинская, д. 5 и в д. Первый Воин, ул. Советская, д. 16.

Кроме того, на всех дворовых территориях района, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»  национального проекта «Жилье и городская среда»  установлены информационные таблички с официальной символикой соответствующих проектов.


Назад