Версия для слабовидящих

Центр «Мой бизнес» поможет орловским предпринимателям выбрать выгодную систему налогообложения

В 2020 году в российском законодательстве происходят изменения, касающиеся предприятий различных форм собственности. Основная цель изменений – снижение налоговой нагрузки, в основном, на малые и средние компании. Для тех предпринимателей, которые только выбирают форму собственности, и для тех, кто готов её изменить ради снижения нагрузки, АО «Корпорация МСП» (https://smbn.ru/) реализует образовательную программу.
11 марта Центр «Мой бизнес» проведет тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Мероприятие состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Орловской области.
Предприниматели, перед которыми стоит выбор формы бизнеса и системы налогообложения, смогут узнать о преимуществах и недостатках форм бизнеса на примере ООО, ИП и самозанятости, получить информацию о системах налогообложения, сформировать последовательность действий при регистрации предпринимательской деятельности и при выборе системы налогообложения.
В связи с ограничениями из-за ситуации с коронавирусом конференц-зал Центра вмещает 6 участников. Другие могут подключиться к онлайн-трансляции. Тренинг начнётся в 10 часов, его продолжительность – 3 часа. Ведущий тренинга – руководитель Центра поддержки предпринимательства Ольга Степина.
Будущих участников приглашают зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1IHUUFCSDFOGm5snC2nMbPpxcV0SgTLS8lE-S3951ojk/edit или по телефону Центра оказания услуг «Мой бизнес»: +7 (4862) 44-30-20.
По этому номеру специалисты Центра готовы ответить на любые вопросы руководителей малых и средних предприятий.


Назад