Версия для слабовидящих

Состоялась презентация официального туристического портала Орловской области «Визит Орел»

Мероприятие прошло на площадке резидента туристского кластера в парк-отеле «Мечта» в рамках Дня открытых дверей. Событие собрало более 500 гостей и стало открытием сезона летнего отдыха.

На центральной площадке участников мероприятия встречала гостеприимная зона «Визит Орел» – официального туристического портала Орловской области. В пространстве «Визит Орел» можно было узнать все об отдыхе в регионе, сделать яркое фото и получить в подарок сертификат на городской сюжетный квест и сувенирный пряник. Участники фотографировались и выкладывали сторис и публикации в инстаграм, отмечая аккаунт портала @visit_orel.

«Визит Орел» - это сайт, на котором жители и туристы могут не просто узнать где остановиться, где и что поесть, чем заняться и куда сходить, а также подобрать отдых по интересам, используя удобный интерфейс портала.

Напомним, что проект «Визит Орел» - это совместный проект резидентов туристского кластера и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Орловской области и Центра «Мой бизнес».
 


Назад