Версия для слабовидящих

Орловских экспортеров приглашают принять участие в семинаре «Правовые аспекты экспорта»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 5 июля 2021 года при поддержке Орловского регионального Центра поддержки экспорта состоится семинар «Правовые аспекты экспорта» в рамках образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Семинар посвящен юридическому сопровождению экспортной деятельности. Участники познакомятся с базовыми международными правовыми актами, регулирующими внешнеторговую деятельность, основными положениями внешнеторгового контракта и терминами Инкотермс, узнают о регистрации товарных знаков за рубежом и защите интеллектуальных прав.

Мероприятие будет организовано в формате интерактивного практико-ориентированного тренинга. Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства региона бесплатное, по итогам участникам будут вручены сертификаты.

Для регистрации на семинар необходимо в срок до 5 июля направить на адрес электронной почты Орловского регионального Центра поддержки экспорта info@export57.ru скан-копию направления на обучения от предприятия.

В случае заинтересованности в прохождении обучения следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по телефонам: +7 (905) 166-70-17, +7 (4862) 44-02-65.

 


Назад