Версия для слабовидящих

Орловские экспортеры могут воспользоваться услугой АО «РЭЦ» «Международная консультация»

В рамах реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» с сентября 2021 года АО «Российский экспортный центр» запускает цикл мероприятий по международному консультированию. В режиме реального времени у российских экспортно ориентированных компаний появится возможность задать вопрос, узнать актуальную для себя экспертную позицию, поделиться успешным опытом и спланировать дальнейшие шаги по выходу на рынки зарубежных стран.

Формат мероприятия предусматривает прямой диалог экспортеров с представителями АО «РЭЦ» в странах международного присутствия, а также приглашение к участию внешних экспертов, партнеров и регуляторов рынка. На постоянной основе на вопросы экспортеров будут отвечать коллеги из представительств АО «РЭЦ» в следующих странах:

    Азербайджанская Республика
    Социалистическая Республика Вьетнам
    Федеративная Республика Германия
    Республика Индия
    Республика Казахстан
    Китайская Народная Республика
    Объединенные Арабские Эмираты
    Турецкая Республика
    Республика Узбекистан
    Республика Беларусь
    Республика Таджикистан.

Клиенты смогут подать заявку на участие, указав список интересующих их вопросов по конкретной стране и получить информацию о текущем состоянии рынка, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта и особенностях ведения бизнеса на местном рынке.

В случае заинтересованности необходимо обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. (4862) 44-02-65,  электронная почта: info@export57.ru.

https://orel-region.ru/files/upload/101646.jpg


Назад