Версия для слабовидящих

Всероссийская неделя охраны труда - 2017

Администрация Мценского муниципального района сообщает, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда Россиии и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации поручений Минтруда России просим Вас рассмотреть возможность участия в работе Недели.

Списки желающих принять участие в работе Недели просьба направлять не позднее 1 марта 2017 года в Управление труда и занятости Орловской области с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона.

Подробная информация о подготовке и проведении Недели размещена на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

О принятом решении и списки желающих принять участие в работе Недели просим направлять в отдел по экономике и торговле администрации Мценского района (303030, г. Мценск, пл. Ленана, дом 1, кабинет № 12, электронная почта: ; контактный телефон: 8 (48646) 2 03 45; 8 (48646) 2 55 08, Гайдукова Елена Викторовна) с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона.


Назад