Версия для слабовидящих

О дистанционном обучении по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров»

  1. Развитие сельского хозяйства на территории Мценского района за 2012 год.
  2. Развитие сельского хозяйства на территории Мценского района за 2011 год.
  3. Развитие сельского хозяйства на территории Мценского района за 2010 год
  4. Развитие сельского хозяйства на территории Мценского района за 2009 год

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 ноября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели получат информацию по новым видам государственной поддержки малых форм хозяйствования (МФХ) и занятия по участию в региональных программах грантовой и других форм поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, разработке бизнес-плана, учету, отчетности и налогообложению в МФХ, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, учёных НИИ и вузов.

По окончании курсовой подготовки слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Желающим пройти обучение обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия в срок до 19 ноября 2020г. по электронной почте - , телефон – 2-17-22.


Назад